Установка видеонаблюдения в доме – необходимая для усисления мер предосторожности, позволяющая обезопасить жильцов и имущество частного дома от злоумышленников и преступных лиц. Постоянная и надежная запись видео является гарантом спокойствия и снижения рисков краж ценностей и автомобилей, порчи имущества, а также незаконного проникновения в дом. При этом установка видеонаблюдения требует просчета всех тонкостей, в том числе и законодательных.

Установка видеонаблюдения в частном доме позволяет решить следующие задачи:

  • обеспечение эффективного контроля всего периметра частного домовладения;
  • контроль доступа ко всем входам/выходам на объект и на прилегающую территорию;
  • сбор поступающих с камер наблюдения видеоданных;
  • контроль состояния помещений домовладения в режиме реального времени;
  • удаленное изучение архивных записей системы с помощью интернета.

Наша компания ориентируется на разнообразные пожелания клиентов, поэтому мы занимаемся монтажом нескольких типов систем видеонаблюдения в доме.

В частности наши специалисты предлагают:

– IP-видеонаблюдение – отличается удобством в установке на самых разнообразных объектах, а также широкими техническими характеристиками и удобством в эксплуатации;

– цифровое – имеет высокие показатели качества и значительные возможности при обоснованной стоимости, замечательный вариант для больших объектов;

– аналоговое – сочетание невысокой цены и функциональности, что лучше всего подходит для небольших объектов, где нецелесообразно использовать высокие технические параметры.

Установка систем видеонаблюдения этих типов в частном доме способна значительно снизить риск как проникновения на объект, так и хищения имущества.

Особенности установки видеонаблюдения в частном доме

Правильный подбор видеооборудования является залогом долговечности, надежности и качественной работы системы. Поэтому наши мастера делают детальные расчеты размеров жилья и территории возле частного дома, учитывают специфику архитектуры и типа ограждения. После этого все детали оговариваются с клиентом, и разрабатывается оптимальное техническое задание для монтажа видеонаблюдения. Учет всех законодательных норм и рекомендаций, пожеланий заказчика, инструкций производителей систем видеонаблюдения с использованием новейших методов проектирования позволяет нам в краткие сроки качественно установить все соответствующее оборудование.

Цена установки видеонаблюдения в частном доме

Все наши клиенты всегда довольны стоимостью услуги и соблюдением интересов заказчика. Несмотря на разнообразие работ, а также необходимость приобретения специального оборудования, стоимость услуг нашей компании привлекает соотношением цены и высокого качества.

Дополнительно на общие расходы клиента оказывает влияние:

  • площадь охраняемого объекта;
  • функциональность системы наблюдения;
  • архитектурные особенности строения.

Доступность установки видеонаблюдения в частном доме достигается нашими специалистами благодаря грамотному планированию всех этапов работы, приобретение оборудования без посредников и ценный приобретенный в этой сфере опыт.